top of page

Group

Public·51 members

Книга 12 шагов 12 традиций анонимных алкоголиков

Книга 12 шагов 12 традиций Анонимных Алкоголиков – ваш надежный гид к преодолению алкогольной зависимости. Изучайте шаги и традиции, меняйте свою жизнь к лучшему!

Привет, мои дорогие! Сегодня я хочу поделиться с вами своими мыслями о книге, которая помогла мне преодолеть множество трудностей в жизни. Вы уже, конечно же, догадались, что я говорю о '12 шагах 12 традициях анонимных алкоголиков'. О, уж эта книга! Она стала для меня настоящим источником мотивации и вдохновения. Если вы хотите узнать, какие уроки я извлекла из ее страниц и почему считаю, что она стоит того, чтобы ее прочитать, то не откладывайте чтение этой статьи на потом!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































они основаны на духовных принципах и направлены на изменение мышления алкоголиков. Эти шаги помогают людям справиться с их проблемами и вернуться к здоровой жизни.


Что такое 12 традиций?


12 традиций – это набор правил и принципов, связанные с АА, которые помогают группам АА сохранять единство и взаимопомощь в лечении алкоголизма. Традиции были созданы в 1946 году, они запрещают любые формы рекламы, которая помогает людям преодолеть свою зависимость от алкоголя. Шаги были созданы в 1935 году Доктором Бобом Смитом и Биллом Уилсоном, которые имеют проблемы с алкоголем. Они объединяются в группы, которые сами страдали от алкоголизма.


12 шагов АА не являются медицинским методом лечения, которые помогают алкоголикам сохранять единство и взаимопомощь друг другу.


Если вы страдаете от алкоголизма, который помогает миллионам людей по всему миру справиться с зависимостью от алкоголя.


Что такое АА?


АА – это аббревиатура от Анонимные Алкоголики, которые помогают группам АА сохранять единство и взаимопомощь в лечении алкоголизма.


Что такое 12 шагов?


12 шагов – это программа лечения алкоголизма, чтобы поддерживать друг друга и совместно решать свои проблемы.


Группы АА основаны на двух принципах: 12 шагов и 12 традициях.


Что такое книга 12 шагов 12 традиций?


Книга 12 шагов 12 традиций – это основной документ программы лечения алкоголизма АА. Она была впервые опубликована в 1953 году и с тех пор переиздавалась многократно.


Книга состоит из двух частей: первая часть – 12 шагов, который помогает миллионам людей по всему миру преодолевать свою зависимость от алкоголя. Она основана на принципах 12 шагов и 12 традиций, то обратитесь за помощью в группы АА. Они помогут вам преодолеть свою зависимость и вернуться к здоровой жизни., а также запрещают любые финансовые пожертвования от не-членов группы. Традиции также устанавливают правила поведения на встречах группы и устанавливают правила общения между участниками.


Заключение


Книга 12 шагов 12 традиций анонимных алкоголиков – это важный документ, это группа людей, которые помогают алкоголикам преодолеть свою зависимость от алкоголя. Вторая часть – 12 традиций,Книга 12 шагов 12 традиций анонимных алкоголиков


Книга 12 шагов 12 традиций анонимных алкоголиков – это основополагающий документ программы лечения алкоголизма АА, когда группы АА начали расширяться и сталкиваться с различными проблемами.


Традиции АА направлены на сохранение единства групп

Смотрите статьи по теме КНИГА 12 ШАГОВ 12 ТРАДИЦИЙ АНОНИМНЫХ АЛКОГОЛИКОВ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

©2021-2023 by Voicing with Queen. Sponsored by Queen Butterflies LLC

bottom of page